2ª Etapa – Circuito Pesca Gerais

Três Marias 2022

Conheça todas equipes inscritas e confirmadas para a competição.

Equipe 60 UP Sul de Minas

EQUIPE 01
60 UP Sul de Minas
Boa Esperança – MG

Equipe Expedition Pesca Esportiva

EQUIPE 02
Expedition Pesca Esportiva
Viçosa – MG

Equipe Tapyrapê Pesca Esportiva

EQUIPE 03
Tapyrapê
Contagem – MG

Equipe Pesca 24H/PEM Trio

EQUIPE 04
Pesca24H/PEM
Divinópolis – MG

Equipe 3 Mosqueteiros Pro Fishing

EQUIPE 05
3 Mosqueteiros Pro Fishing
Brumado – BA

Equipe Fisherlemos Caterva

EQUIPE 06
Fisherlemos Caterva
Belo Horizonte – MG

Equipe Pai e Filho

EQUIPE 07
Pai & Filho
Esmeraldas – MG

Equipe Tucuna Hunter

EQUIPE 08
Tucuna Hunter
Belo Horizonte – MG

Jig Só os Brutos

EQUIPE 09
Jig Só os Brutos
Paraopeba – MG

Equipe Barcos Metal Forte / Saint

EQUIPE 10
Barcos Metal Forte / Saint
Uberlândia – MG

Equipe Pesca Triângulo Fibralar

EQUIPE 11
Pesca Triângulo Fibralar
Uberlândia – MG

Equipe Tucuna Sport Fishing

EQUIPE 12
Tucuna Sport Fishing
Lagoa Santa – MG

Equipe GM Náutica

EQUIPE 13
GM Náutica
Juiz de Fora – MG

Equipe Sebastiões

EQUIPE 14
Sebastiões
Sto. Antônio Pádua – MG

Equipe Akipesca

EQUIPE 15
Akipesca
Três Marias – MG

Equipe PeskBem

EQUIPE 16
PeskBem
Alterosa – MG

Equipe Ponto da Pesca

EQUIPE 17
Ponto da Pesca
Três Marias – MG

Equipe Amigos da Pesca 037

EQUIPE 18
Amigos da Pesca 037
Biquinhas – MG

Equipe Tucunafire Brutos

EQUIPE 19
Tucunafire Brutos
Araujos – MG

Equipe Force Fishing One

EQUIPE 20
Force Fishing One
São Gotardo – MG

Equipe Pesca Triângulo BRK

EQUIPE 21
Pesca Triângulo BRK
Uberlândia – MG

Equipe Carrancas Fishing

EQUIPE 22
Carrancas Fishing
Três Marias – MG

equipe Primos Pesca

EQUIPE 23
Primos Pesca
Sete Lagoas – MG

equipe Big Fish Team #BFT

EQUIPE 24
Big Fish Team #BFT
Perdigão – MG

Shrek Fishing

EQUIPE 25
Shrek Fishing
Belo Horizonte – MG

Equipe Primos Fishing

EQUIPE 26
Primos Fishing
Sete Lagoas – MG

Equipe PEM Pit Stop do Pescador

EQUIPE 27
PEM Pit Stop do Pescador
Betim – MG

Equipe Peixe Bruto

EQUIPE 28
Peixe Bruto
Jardinópolis – SP

PEM Fazenda Bom Jardim

EQUIPE 29
PEM Fazenda Bom Jardim
Morada Nova de Minas – MG

Heavy Fishing

EQUIPE 30
Heavy Fishing
Sete Lagoas – MG

Rio Tapajós

EQUIPE 31
Rio Tapajós
Belo Horizonte – MG

Equipe Rocha

EQUIPE 32
Rocha
Ibirité – MG

Equipe WG2sports

EQUIPE 33
WG2sports
Morada Nova de Minas – MG

Perdidos na Pesca

EQUIPE 34
Perdidos na Pesca
Mateus Leme – MG

Os Parças Fishing

EQUIPE 35
Os Parças Fishing
Sete Lagoas – MG

Capela BQ Fishing

EQUIPE 36
Capela BQ Fishing
Barbacena – MG

TL Fish

EQUIPE 37
TL Fish
Sete Lagoas – MG

Maré Mansa Team

EQUIPE 38
Maré Mansa Team
Uberlândia – MG

Malaca Fish

EQUIPE 39
Malaca Fish
Araújos – MG

UP Pesca

EQUIPE 40
UP Pesca
Sete Lagoas – MG

Aplicar Odontologia

EQUIPE 41
Aplicar Odontologia
Sete Lagoas – MG

Angler Top Team

EQUIPE 42
Angler Top Team
Nova Serrana – MG

Pousada Morada do Azul

EQUIPE 43
Pousada Morada do Azul
Três Marias – MG

Superbass 2022

EQUIPE 44
Superbass 2022
Três Marias – MG

Moriah Sport Fishing

EQUIPE 45
Moriah Sport Fishing
Uberlândia – MG

Brutos da Pesca

EQUIPE 46
Brutos da Pesca
Uberlândia – MG

Pofissionais da Pesca

EQUIPE 47
Pofissionais da Pesca
Três Marias – MG

Impacto Jigs Faca na Rede

EQUIPE 48
Impacto Jigs Faca na Rede
Uberlândia – MG