11º Torneio Nacional de Pesca Esportiva

Três Marias 2022

Conheça todas equipes inscritas e confirmadas para a competição.

Equipe 3 Mosqueteiros Pro Fishing

EQUIPE 01
3 Mosqueteiros Pro Fishing
Brumado – BA

Equipe Tapyrapé

EQUIPE 02
Tapyrapé
Contagem – MG

Equipe Expedition Pesca Esportiva

EQUIPE 03
Expedition Pesca Esportiva
Viçosa – MG

Equipe 60 UP Sul de Minas

EQUIPE 04
60 UP Sul de Minas
Boa Esperança – MG

Equipe Pesca Triângulo BRK

EQUIPE 05
Pesca Triângulo BRK
Uberlândia – MG

Equipe Tucuna Sport Fishing

EQUIPE 06
Tucuna Sport Fishing
Lagoa Santa – MG

Equipe Jig Só os Brutos

EQUIPE 07
Jig Só os Brutos
Paraopeba – MG

Equipe Maré Mansa Team

EQUIPE 08
Maré Mansa Team
Uberlândia – MG

Equipe Tucuna Pai & Filho

EQUIPE 09
Tucuna Pai & Filho
Esmeraldas – MG

Equipe Tem Tudo / Copapa

EQUIPE 10
Tem Tudo / Copapa
Petrópolis – RJ

Equipe PEM Pit Stop do Pescador

EQUIPE 11
PEM Pit Stop do Pescador
Betim – MG

Equipe Tucuna Hunter

EQUIPE 12
Tucuna Hunter
Belo Horizonte – MG

Equipe Sebastiões

EQUIPE 13
Sebastiões
Sto. Antônio de Pádua – RJ

Equipe Pesca Triângulo Fibralar

EQUIPE 14
Pesca Triângulo Fibralar
Uberlândia – MG

Equipe Fisherlemos Caterva

EQUIPE 15
Fisherlemos Caterva
Belo Horizonte – MG

Equipe Pesca 24H PEM

EQUIPE 16
Pesca 24H/PEM
Divinópolis – MG

Equipe Barcos Metal Forte / Saint

EQUIPE 17
Barcos Metal Forte / Saint
Uberlândia – MG

Equipe Brutos da Pesca

EQUIPE 18
Brutos da Pesca
Uberlândia – MG

equipe Force Fishing One

EQUIPE 19
Force Fishing One
São Gotardo – MG

Amigos da Pesca 037

EQUIPE 20
Amigos da Pesca 037
Biquinhas – MG

Tucuna Sport Fishing 2

EQUIPE 21
Tucuna Sport Fishing 2
Lagoa Santa – MG

Heavy Fishing

EQUIPE 22
Heavy Fishing
Sete Lagoas – MG

Os Parças Fishing

EQUIPE 23
Os Parças Fishing
Sete Lagoas – MG

Machados

EQUIPE 24
Machados
Belo Horizonte – MG

Primes Pesca

EQUIPE 25
Primes Pesca
Sete Lagoas – MG

Valadas Team

EQUIPE 26
Valadas Team
João Monlevade – MG

Três T's

EQUIPE 27
Três T’s
Mario Campos – MG

ASPE Jrachid Fishing Team

EQUIPE 28
ASPE Jrachid Fishing Team
Divinópolis – MG

Banzé Fishing Team

EQUIPE 29
Banzé Fishing Team
Itaocara – RJ

Manguaça

EQUIPE 30
Manguaça
Rio de Janeiro – RJ

Akipesca

EQUIPE 31
Akipesca
Três Marias – MG

Monstro Jigs

EQUIPE 32
Monstro Jigs
Uberlândia – MG

Carrancas Fishing

EQUIPE 33
Carrancas Fishing
Três Marias – MG

TucunaRex Team One

EQUIPE 34
TucunaRex Team One
Patrocínio – MG

Felixlândia Team Fishing

EQUIPE 35
Felixlândia Team Fishing
Felixlândia – MG

Ponto da Pesca

EQUIPE 36
Ponto da Pesca
Três Marias – MG

Fisgo Jigs

EQUIPE 37
Fisgo Jigs
Três Marias – MG

Gole e Pesca

EQUIPE 38
Gole e Pesca
Divinópolis – MG

PeskBem

EQUIPE 39
PeskBem
Alterosa – MG

Angler Top Team

EQUIPE 40
Angler Top Team
Nova Serrana – MG

SOS da Pesca

EQUIPE 41
SOS da Pesca
Betim – MG

Malaca Fish

EQUIPE 42
Malaca Fish
Araújos – MG

GM Náutica

EQUIPE 43
GM Náutica
Juiz de Fora – MG

RM Fishing

EQUIPE 44
RM Fishing
Votuporanga – SP

Team Água Viva I

EQUIPE 45
Team Água Viva I
Areal – RJ

Team Água Viva II

EQUIPE 46
Team Água Viva II
Areal – RJ

Rei do Peixe

EQUIPE 47
Rei do Peixe
Três Marias – MG

ASPE Sabiá Pro Fishing Team

EQUIPE 48
ASPE Sabiá Pro Fishing Team
Divinópolis – MG

Casa Nova

EQUIPE 49
Casa Nova
Unaí – MG

Brother Fishing

EQUIPE 50
Brother Fishing
Contagem – MG

Tucuna Fire

EQUIPE 51
Tucuna Fire
Paraopeba – MG

WG2sports

EQUIPE 52
WG2sports
Morada Nova de Minas – MG

Perdidos na Pesca

EQUIPE 53
Perdidos na Pesca
Mateus Leme – MG

Sozim Não

EQUIPE 54
Sozim Não
Sete Lagoas – MG

Tucuna Lelê

EQUIPE 55
Tucuna Lelê
Leopoldina – MG

Tucunareguá

EQUIPE 56
Tucunareguá
Belo Horizonte – MG

BQ Náutica

EQUIPE 57
BQ Náutica
Barbacena – MG

Tacchi

EQUIPE 58
Tacchi
Belo Horizonte – MG

Peixe Vivo

EQUIPE 59
Peixe Vivo
Três Marias – MG

PEM Carmópolis

EQUIPE 60
PEM Carmópolis
Carmópolis – MG

TLFish

EQUIPE 61
TLFish
Sete Lagoas – MG

Team Água Viva III

EQUIPE 62
Team Água Viva III
Petrópolis – RJ

Master Fishing Impacto Jigs

EQUIPE 63
Master Fishing Impacto Jigs
Uberlândia – MG

GCM Pesca

EQUIPE 64
GCM Pesca
Divinópolis – MG

Capela BQ Fishing

EQUIPE 65
Capela BQ Fishing
Barbacena – MG

Loucos por Tucuna

EQUIPE 66
Loucos por Tucuna
Contagem – MG

Transilas

EQUIPE 67
Transilas
Belo Horizonte – MG

Peixe Bruto

EQUIPE 68
Peixe Bruto
Jardinópolis – SP

Rio Tapajós

EQUIPE 69
Rio Tapajós
Belo Horizonte – MG

PEM Ponto Pesca Pro Team

EQUIPE 70
PEM Ponto Pesca Pro Team
Belo Horizonte – MG

Damapi Fishing

EQUIPE 71
Damapi Fishing
Sete Lagoas – MG